12V 110A 이수주 트럭 교류 발전기 이수주 매체 / 대형 화물차 NPR 생성기 레스터 12536 LR1110501 LR1110501B LR1110501BAM
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YUTE
모델 번호: 12536
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 10
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 만기 수익률 /Neutrail /Customized
배달 시간: 5-30 작업 일수
공급 능력: 0 달
접촉
상세 제품 설명
애플리케이션: 이수주 매체 / 대형 화물차 NPR 보증: 1년이요
상태: 새로운 100%
강조하다:
NPR ISUZU TRUCK 대전기
110A ISUZU TRUCK 대전기
12V ISUZU TRUCK 대전기
5.알루미늄 : 모든 알루미늄은 국제 기준 ADC12로 만들어집니다
6.일방적 기어 : 손거 시스템 표준 품질
8.발생기 코어 : 모든 사용 실리콘 스틸 시트 효과적인 자기장 성능
에크립트온 제품 D :